Сегодня Кооператив Ейский Агросоюз совместно со специалистом по работе с ЛПХ Копанского сельского поселения принял очередную экскурсию школьников!

Сегодня Кооператив Ейский Агросоюз совместно со специалистом по работе с ЛПХ Копанского сельского поселения принял очередную экскурсию школьников! Приятно видеть глаза молодых ребят с каким интересом они смотрят на новые технологии в сельском хозяйстве! Показали и рассказали основные моменты по выращиванию огурца в тепличном комплексе кооператива!

Данные мероприятия проводятся в плотном сотрудничестве с Администрацией Ейского района, Молодёжным  советом фермеров Кубани, Советом молодых депутатов Ейского района, а также отделом по работе с молодежью!

Призываем всех фермеров кому есть чем поделиться и показать молодёжи отправляйте на почту АККОР Краснодарского края  свои пожелания и мы организуем экскурсии на Ваши предприятия! Наша с Вами прямая обязанность показывать молодежи новейшие технологии в сельском хозяйстве! Тогда наше село будет жить!!!